Автомобильные аукционы BIDCAR.EU
 
 

Коммерческое предложение

П Р О Е К Т

«УСПЕШНЫЕ ПРОДАЖИ»

Коммерческое предложение

по началу реализации проекта « УСПЕШНЫЕ ПРОДАЖИ»

   Консалтинг – это как дегустация напитка. Пока не попробуешь сам, дотуда не поймешь вкуса и сути.

   Поэтому для оценки эффективности предлагаемых технологий по формированию результативной работы отдела продаж и облегчения труда руководителя, мы готовы начать с Вами взаимовыгодное сотрудничество с одного из приведенных ниже и недорогих модулей и удобных форматов наиболее подходящих Вам.

   Мы предлагаем не простые знания и умения, мы предлагаем Вам результаты их применения которые имеют измеримый результат(оценку) и для этого Мы работаем с сразу по всем трем необходимым Вам позициям:

  • Процесс продажи и работа продавцов;
  • Работа руководителя;
  • Работа с персоналом.

   Темы процесса продажи и работы продавцов которая включает в себя такие вот работающие практики:

  • грамотно преодолеть сопротивление собеседника;
  • правильные скрипты в продажах;
  • применение нашей уникальной «Шкалы межличностных отношений»;

   В работе руководителя мы с вами освоим следующие важные моменты:

  • управление по статистикам;
  • правильное взаимодействие подчиненных с руководителем;
  • не денежные мотивация и стимулирование сотрудников в продажах;

   Для подбора «правильного» персонала и введение его в должность мы рассмотрим с Вами:

  • определение критериев профессиональной пригодности сотрудника;
  • правильное проведение собеседования с кандидатами в том числе имеющими завышенные ожидания;
  • грамотным введением в должность новых сотрудников и повышением профессионализма тех, кто уже работает;

   И, чтобы Вы правильно понимали масштаб получаемого результата рассмотрим его на таком примере как грузоподъемность коммерческого автомобиля. Есть легковик универсал, есть Газелька, с кузовом, есть грузовой 8 тонный бортовичёк МАЗ, а есть и фура. Так вот, мы Вам предлагаем начать сотрудничество с масштаба улучшений в работе продаж с уровня легковика универсала или  Газельки.  При этом когда Вам в будущем понадобятся улучшения масштаба бортовика МАЗа или фурика – то мы доработаем Вам продажи и до такого большего масштаба.

  Основные форматы которые мы предлагаем Вам к сотрудничетсву - это форматы Комбинированного Мастер-Класса и Бизнес-Практикума.

   И если Вы хотите как говорится сразу взять «Газель за рога», тогда Вам лучше начинать с Комбинированного Мастер-Класса для руководителей «Оптимизация работы руководителя и Повышение результативности сотрудников при ведении продаж» или Бизнес-Практикума «Повышение эффективности работы продаж»

   Если предпочитаете вести улучшения пошагово начиная с масштаба «легковика универсала», тогда целесообразно рассмотреть варианты:

   Кобмринованный Мастер-Класс для руководителей «Улучшение через подбор и развитие ПЕРСОНАЛа в продажах»;

   Кобмнированный Мастер-Класс для сотрудников «Первый шаг по развитию для улучшения продаж»;

   Бизнес-Практикум и для руководителей, и для сотрудников «Первый шаг по улучшению продаж»;

   График, стоимость и время проведения Мастер-Классов указан по ссылке - «Мастер-классы».

(Более детально о модулях УСПЕШНЫХ ПРОДАЖ можно ознакомиться на нашем сайте http://prbk.www.by на странице «Наши услуги - Сводный перечень УСЛУГ».

   Получаемые Вами от нас бизнес-технологии дают вам и вашим продавцам реальную возможность двигаться вперед, а не останавливаться перед первым препятствием.   Мы делаем так, чтобы вам было проще и удобнее работать.

  Проект «УСПЕШНЫЕ ПРОДАЖИ» реализуется в одном из основных форматов, которые мы готовим с учетом пожеланий заказчиков:

   Первый формат: Бизнес-практикум Проекта «Успешные продажи»:

-  особый вид консультаций и учебных занятий, имеющих целью практическое усвоение участниками и внедрение в их каждодневной деятельности основных положений технологии правильной и эффективной работы, решение реальных бизнес – задач в продажах по достижению поставленных целей;

(Более детально о Бизнес-Практикумах УСПЕШНЫХ ПРОДАЖ их стоимости и времени проведения можно ознакомиться на нашем сайте http://prbk.www.by на странице «Бизнес-практикумы»)

   Второй формат:  Мастер-класс Проекта «Успешные продажи»:

– это уникальное и высокоэффективное авторское средство по внедрению результативных технологий ведения эффективного бизнеса, главным в котором  являются:  оригинальные методы создания необходимого входящего потока клиентов,   повышение эффективности продаж и работы персонала   при активной роли всех участников проекта;

(Более детально о Мастер-Классах УСПЕШНЫХ ПРОДАЖ можно ознакомиться на нашем сайте http://prbk.www.by на странице «Мастер-классы»)

   Если Вы имеете свободное время и предпочитаете самостоятельно заниматься упрощением, и улучшением своей работы как руководителя и самому повышать свой профессионализм, и профессионализм сотрудников – то мы рекомендуем как подходящий Вам вариант Комбинированный Мастер-Класс «Оптимизация работы руководителя и Повышение результативности сотрудников при ведении продаж». Во время участия в этом Мастер-Классе Вы получите программы повышения профессионализма м результативности работы себя как руководителя и Ваших сотрудников в виде готового набора инструментов для эффективного управления и результативного ведения продаж.

     Когда Вам необходимо повысить профессионализм у небольшого количества продавцов – 1-2 человека или Если у Вас у самого уже совсем катастрофически не хватает времени, то мы сможем порешать Ваш вопрос с занятостью и нехваткой времени. Вы присылаете толкового сотрудника на которого Вы можете при необходимости оставлять дела, чтобы мы его обучили для Вас как получателя и носителя знаний и наших письменных методических материалов на Комбинированном Мастер-Классе «Первый шаг по развитию для улучшения продаж». А дальше при личной встрече у Вас или у нас в офисе мы поможем Вам все максимально настроить как надо и проведем Ваше дополнительное индивидуальное обучение по материалам Комбинированного Мастер-Класса «Улучшение через подбор и развитие ПЕРСОНАЛа в продажах».     

   Как Вы знаете, управление продажами и ведение продаж – это не простая работа. При этом в ней есть четкие алгоритмы – технологии работы. Для внедрения технологичного подхода в работе продаж с целью их улучшения и повышения профессионализма предлагаем начать сотрудничество по Бизнес-Практикуму «Повышение эффективности работы продаж».

    И технологично выполнив определенную последовательность действий, и без лишних напрягов, можно быстро и спокойно достичь запланированного хорошего результата. При этом, такую последовательность надо знать. А у вас как обстоят сегодня дела в продажах?

   Чтобы Вы смогли сами себе ответить на этот наиважнейший вопрос и принять взвешенное решение о необходимости повышения профессионализма и улучшений в продажах, проведите самоанализ воспользовавшись таким оперативным инструментами как «Вопросы для самоаудита работы продаж руководителем на предприятии», «Основные критерии оценки(самооценки) руководителя продаж»

 и другими полезными материалами на нашем сайте http://prbk.www.by на странице «Статьи и публикации»:

- Что продают плохие продавцы?

- «Основные ошибки при подготовке и ведении продаж»

- Успешные Продажи «Письмо рекомендация»

   Посмотрите по ссылке видеоролик о том, какие должны быть продажи. Примеры у автора иногда бывают спорные, но подходы правильных продаж при этом достойные.  https://www.youtube.com/watch?v=MGiyUlfGwqU

   И еще воспользуйтесь дополнительной информацией:

- «Пять вредных мифов, в которые верят руководители отделов продаж»

- «Доходы от консалтинга в ПРОДАЖАХ»

- «Почему умирают успешные организации?»

   Чтобы реально и детально осознавать, на сколько можно свободно увеличить доход в продажах и в чем кроются проблемы в продажах, воспользуйтесь методической информацией содержащейся в приложенном к настоящему сообщению файле «Клиенты-продавцы» (в этом файле содержится статистическая информация о зависимости количества купивших клиентов от уровня профессионализма продавца).

   Проект «УСПЕШНЫЕ ПРОДАЖИ» настроен на помощь приносящую облегчение как для сотрудников, так и особенно для руководителей.

   В мире конечно очень много информации по продажам. Поэтому долгие годы мы собирали ее по крупицам, и на проекте «УСПЕШНЫЕ ПРОДАЖИ» удалось создать хорошую технологию (систему) по работе продаж. В результате получена мощная система адаптивного совершенствования, гарантирующая повышение результатов в продажах любому, кто по ней будет работать.

   Мы решаем проблему ПРОФЕССИОНАЛИЗМА продавцов в достаточно быстрые сроки применив «Адаптивную систему совершенствования» в продажах – АСС, которую применившие ее люди называют «Безошибочное повышение профессионализма». Более подробно ознакомиться с материалами по Адаптивной системе совершенствования  можно на нашем сайте http://prbk.www.by на странице «Статьи и публикации»:

   Главным преимущество этой системы является то, что АСС по своей сути это не столько обучение, сколько получение продавцами умений хорошо продавать на практике. Этот процесс совершенствования, для получения умений и выработки навыков в продажах, работает по принципу освоения и постепенного улучшения интересных или сложных вещей таких например как обучение езде на велосипеде, вождению автомобиля, работе на компьютере.

   Работа «Адаптивной системы» для повышения результатов продаж происходит через получение и самое главное через улучшение умений и навыков продавцами следующим образом – поработав с бизнес-тренером Ваши продавцы приобретают на сознательном уровне грамотные и правильные подходы ведения продаж проходя по цепочке – кругозор – знание – умение - навык.

Проект «УСПЕШНЫЕ ПРОДАЖИ» для вас, если:

  • Вам надоела неопределенность с продажами;
  • Вы знаете, что необходимо улучшить, но вы не знаете, как начать двигаться к ней;
  • Вы знаете, что необходимо улучшить, но вы не знаете как быстро и хорошо это сделать;
  • Вы занимаетесь улучшениями продаж, но вы хотите ускорить движение к достойному результату;
  • Вы хотите начать улучшения, но Вы все время откладываете их начало;

Проект «УСПЕШНЫЕ ПРОДАЖИ» не для вас, если:

  • Вы в возможностях видите только проблемы и поэтому ничего не хотите менять;
  • Вы не готовы принять в свою жизнь улучшения и изобилие;

Стоит-ли упустить эту возможность улучшений и изобилия сейчас, сегодня?

 Настройте свой автопилот к этим целям!  

Результатом работы проекта

 «УСПЕШНЫЕ ПРОДАЖИ» является:

Переход на Вашем предприятии от ситуации когда:

  • работа  в продажах велась на процесс (позвонил; отправил; им уже не надо и поэтому они не купили;)
  • Недостаточно высокие продажи в расчете на одного сотрудника;
  • Сложности с наймом правильного персонала;  
  • Чрезвычайная перегруженность руководителя;

  В состояние когда:

  • работа ведется на результат – грамотно договорился и продал;
  • отсутствует скрытая неэффективность в работе продавцов из-за не очевидного безделья. И продавцы работают максимально эффективно; Как говорится «Плохой продавец – это не судьба – это лень».
  • в продажах работает «правильный персонал». Нахватавшись где-то и когда-то «вершков/корешков» о порядке ведения продаж, работая на процесс и столкнувшись с проблемами при работе с клиентами  сотрудники становятся «проигрывателями»(от слова проиграть и видят трудности при каждой возможности) и Мы переводим сотрудников в правильное состояние «выигрывателей» (от слова выиграть и в каждой трудности видеть возможности) и работу на достойный результат;
  • руководитель получает планируемый доход и удовольствие от своей работы;

   Мы, предлагаем Вам не простое обучение, а совсем другое, то есть реальное повышение профессионализма и уровня продаж через помощь в работе Вам и Вашим сотрудникам. Там, где надо, мы с Вами как с руководителем лучше организуем и проконтролируем Ваших продавцов, где надо и за руку проведем, чтобы не делали пустых ошибок и Вас не грузили зря, а где надо конечно и подучим. Согласитесь, что такой подход в работе по улучшению продаж и Вашей работы как руководителя Вас всегда устроит? 

   Проще говоря мы проведем за руку Вас и Ваших сотрудников по тернистому пути ученичества и дилетантства, и выведем на ровную и широкую дорогу умений и  хороших результатов, чтобы работа для Вас была удовольствием и Вы всегда были как говорится в «шоколаде».

   В результате нашего сотрудничества мы сохраним то, что у Вас есть в продажах и сможем развить и добавить еще больше.

«Питайте ваш разум великими мыслями,

потому что вы никогда не сможете подняться выше, чем думаете»  

Бенджамин Дизраэли

 

 

 

 

 
Пожаловаться на сайт