Реклама от www.by: Автомобили под заказ очень выгодно
Автомобили под заказ очень выгодно из китая европы сша
avtomobil.www.by
 
 

Мастер-класс «Первый шаг по развитию для улучшения продаж»

    Повышения профессионализма - не затратный, а инвестиционный проект. И гораздо правильнее рассматривать расходы на улучшение умений и навыков как инвестиции в повышение результативности работы «Предприятия».

    Читая этот материал просьба смотреть его не только с позиции, что знаете или не знаете Вы лично, а оценивать с позиции, что из предложенного хорошо умеют делать Ваши сотрудники ведущие продажи и, что у Вас работает(не работает) на предприятии.

 Предлагаем ознакомиться с информацией о порядке проведения Комбинированного Мастер-класса  «Первый шаг по развитию для улучшения продаж» с которого Мы с Вами можем начать наше взаимовыгодное сотрудничество. 

    Как Вы знаете, управление продажами и ведение продаж – это не простая работа. При этом в ней есть свои четкие алгоритмы – технологии работы. Правильно сделав нужные действий, можно быстро получить нужный хороший результат. При этом, чтобы сделать эти действия, необходимо знать их последовательность. А у вас как обстоят сегодня дела в продажах?

 Чтобы Вы нарастили продажи, увеличили доход и сами освоили профессиональный, и грамотный  подход не только продаж и руководства людьми, но и процесс правильного проведения (внедрения) изменений на предприятии с помощью бизнес-тренера, для дальнейшее улучшение продаж предлагаем принять участие за небольшую плату в Комбинированном Мастер-классе «Первый шаг по развитию для улучшения продаж».

   Что значит Комбинированный Мастер-класс! Это формат который начинается в офисе обучения "УСПЕШНЫХ ПРОДАЖ", то есть уже у нас в офисе и при необходимости, и по Вашему желанию Мы проводим одну методическую встречу в офисе обучения – то есть у нас или в офисе у заказчика – то есть у Вас по аналогии с бизнес-практикумом – помочь правильно провести изменения для своих улучшений. Вторая встреча – это помощь бизнес-тренера, чтобы Вы могли легче применить полученные умения. Между встречами нами проводится регулярная работа через электронку и телефон по разбору практических ситуаций.

   Если у Вас у самого уже совсем катастрофически не хватает времени, то мы сможем порешать Ваш вопрос с занятостью и нехваткой времени. Вы присылаете толкового сотрудника на которого Вы можете при необходимости оставлять дела,  чтобы мы его обучили для Вас как получателя и носителя знаний и наших письменных методических материалов. А дальше при личной встрече у Вас или у нас в офисе мы поможем Вам все максимально настроить как надо и проведем Ваше индивидуальное обучение по материалам Комбинированного Мастер-Класса «Улучшение через подбор и развитие ПЕРСОНАЛа в продажах». 

    Работа по повышению ПРОФЕССИОНАЛИЗМА продавцов Вашего предприятия в достаточно быстрые сроки будет проведена с применением «Адаптивной системы совершенствования» в продажах - АСС. Эта система повышения эффективности продаж работает по принципу освоения и постепенного улучшения интересных или сложных вещей таких например как обучение езде на велосипеде, вождению автомобиля, работе на компьютере. Получение и улучшение умений и навыков происходит следующим образом – поработав с бизнес-тренером люди приобретают на сознательном уровне грамотные и правильные подходы ведения продаж проходя по цепочке – кругозор – знание – умение - навык. (Более подробно ознакомиться с подходом АСС Вы можете в материале «Адаптивная система совершенствования» расположенном на нашем сайте на странице «Статьи»). Люди имеющие опыт работы по «Адаптивной системе совершенствования» называют результатом ее применения - «Безошибочное повышение профессионализма».   Поэтому работая по ней всегда можно спокойно научиться результативным продажам.

    Вся работа по улучшению продаж делается не общим «чехом», а последовательно «по шагам».  И бизнес-практикум проходит следующим образом:

    В первый день в течение 120-150 минут проводится работа с сотрудниками по следующим основным эффективным подходам ведения продаж:

  • порядок и основные инструменты установления правильного «рабочего» контакта с клиентом. Хороший «рабочий» контакт всегда позволяет нормально вести результативные переговоры с клиентом;
  • правильный порядок совершения «холодных звонков» и повторных звонков. Холодные и повторные звонки — один из наиболее результативных способов привлечения новых и развития имеющихся клиентов. В процессе освоения правильных подходов совершения звонков сотрудники получат умения и навыки совершать за минимальное время необходимое количество звонков с максимальным результатом.
  • составление сценария правильного совершения звонка:
    • «Холодный звонок» - «просвещение» клиента о пользе работы с Вашим предприятием. В сценарии определяется минимальный объем информации которую необходимо сообщить клиенту и грамотный порядок ее сообщения.
    • Второй и последующий звонки - для получения заявки (заказа) от клиента, чтобы он купил у Вас. В сценарии определяется минимальный объем информации которую необходимо сообщить клиенту и грамотный порядок ее сообщения.
    • Типичная ошибка продавца которая создает ненужное напряжение в переговорах – не правильное представление клиенту своего предложения. Из-за этой ошибки как правило следует отказ клиента который ведет к быстрой демотивации продавца и потеря им интереса к работе.
  • сценарий личных переговоров - по аналогии со сценарием «правильного совершения звонка».  
  • составление списка минимального количества (8-10) вопросов (с включением их в сценарий) которые необходимо задать клиенту во время контакта. Если клиент не расположен к общению то, чтобы он с Вами разговорился и начал проявлять интерес к сделке ему необходимо задать 8-10 «правильных» вопросов.
  • определению основных возражений которые они встречают в своей работе с клиентами. Таких возражений в среднем бывает от 9 до 15.  По каждому возражению проводится отработка убедительного и правильного ответа, чтобы продавец столкнувшись с возражением не «залип» с ответом. Трагедией такого «залипания» с ответом (а «залипания» у продавцов проходят к сожалению слишком часто) является то, что клиент-собеседник чувствуя перед собою слабака - "боксерскую грушу" начинает его сразу «прессовать» и заканчивает общение.  Находясь в состоянии "боксерской груши" и не умея выдержать «пресс» клиента продавец не просто теряет клиента, а он теряет сделку с доходом;
  • управление переговорами по «вехам». К сожалению, если продавец не управляет переговорами, а работает с клиентом в «режиме отклика» ( клиент сказал, а продавец просто ответил) то в итоге клиент вместо того, чтобы купить товар у Вашего предприятия, продаст свое «нежелание купить».
  • освоение «Шкалы межличностных отношений» с клиентом. Важность умения работать с этой «Шкалой…» в том, что далеко не в каждом состоянии клиент готов обсуждать сделку (не говоря о готовности купить). И правильно чувствуя состояние клиента-собеседника, и зная в каком состоянии клиент способен купить, продавец вовремя сделает правильное предложение и закроет сделку;
  • применение подходов «Шкалы межличностных отношений» в работе с клиентами при возврате дебиторской задолженности позволяет Вам среди ожидающих оплату перейти из конца очереди ближе к началу и быстрее получить свои деньги;
  • отработка темы «необходимые вопросы в продаже» позволит Вашим сотрудникам не пытаться презентовать впустую товар зря тратя время и теряя к себе интерес клиента-собеседника, а выяснить основные его пожелания и своевременно сделать правильное предложение по продаже и закрыть сделку;
  • освоение темы «преодоление препятствий» в работе с клиентом через применение самостоятельно составленных скриптов. Такой навык по «преодолению препятствий» позволит Вашим продавцам закрывать в разы больше сделок и развивая новых клиентов и наращивать продажи;
  • другие дополнительные методы для ведения эффективных продаж;

    Во второй дополнительный день мы непосредственно на предприятии-рабочем месте сотрудника или по Вашему желанию у нас в офисе обучения подведем итог работы с новыми освоенными умениями работы в продажах и обобщим практику результативных продаж именно Вашими продавцами и именно у Вас на предприятии.

    В промежутке между встречами мы работаем с Вами и продавцами дистанционно, в основном по телефону.  С продавцами разбираются практические ситуации в работе с клиентами и как их хорошо разрулить используя те подходы которые были даны в первый день.

    Таким образом продавцы освоят практически 100% учебного материала, повысят свой профессионализм и улучшат продажи.

    А знаете какая моя практическая помощь будет лично для Вас уважаемый руководитель? Для упрощения и повышения результативности подбора сотрудников в продажи Вы получите хороший инструмент для легкого проведения собеседований. Этот инструмент позволит Вам быстро и с минимальными ошибками провести собеседование и набрать «правильных» сотрудников. 

    Также, Мы с Вами внедрим не просто хороший, а очень эффективный метод контроля и управления продажами по статистикам, чтобы работающие продавцы не просто поменяли подходы в работе, а изменили свое мышление - с мышления «проигрывателей» (от слова проиграть, когда люди видят трудности при каждой возможности) на мышление «выигрывателей» (от слова выиграть и в каждой трудности видеть возможности) и главное делать свою работу(продавать) на достойный результат. Вас ведь уважаемые руководитель интересует достойный результат от работы Ваших продавцов, так ведь? Вот по результату внедрения такого эффективного метода управления продажами, Ваши сотрудники и будут настроены быть «выигрывателями» и приносить хороший доход.

    И, что еще очень важно, что такой подход в управлении устраняет в работе продавцов  существующее неочевидное безделье и продавцы работают максимально эффективно.

    Фактом неочевидного безделья и объясняется, почему сотрудники предоставленные сами себе реализуют только 30%, а в худшем случае всего лишь 20% своего потенциала.

   Согласитесь уважаемый руководитель, что Вам подходит результат нашего проекта когда растут продажи и главное облегчается Ваша жизнь как руководителя!!!

     Особенность "Мастер-класса" «Первый шаг по развитию для улучшения продаж»  проекта «УСПЕШНЫЕ ПРОЛДАЖИ» заключается в том, что при "Мастер-классе" встречи проходят в комбинированном формате - как нашем офисе обучения в виде коллективной работы по улучшению продаж, так и одна индивидуальная лично с Вами и Вашими сотрудниками, по желанию или у Вас в офисе или у нас в офисе обучения как помощь во внедрении полученных знаний и навыков. 

  Практика освоеная на Бизнес-практикуме «Первый шаг по развитию для улучшения продаж» даст Вам и Вашим продавцам уважаемый руководитель возможность не останавливаться перед первым препятствием, а нормально двигаться вперед, и еще как за меньшее время, и меньшими силами помочь сотрудникам и Вам делать и успевать больше.

    Какой еще потенциал заложен в Ваших продавцах уважаемый руководитель можно легко определить ознакомившись с таблицами таблицами  материала «Вопросы для самоаудита работы продаж руководителем на предприятии.»

    Боле подробно о том, какие существующие резервы роста в продажах указаны в материалах  «Резервы РОСТА в ПРОДАЖАХ»  и    «Компетентность и профессионализм» расположенных на нашем САЙТЕ  в разделе «Статьи».

    Согласитесь уважаемый руководитель, что это очень хорошо и выгодно руководителю, когда продавцы не скрыто бездельничают, а заняты делом и хорошо работают принося доход.

     И Вам подходит вариант упрощения и облегчения жизни, чтобы  сотрудники не парили Вас, а сами делали хорошие продажи и давали хороший доход?

    Что бы Вы уважаемый руководитель имели практическое представление какие должны быть хорошие продажи и эффективные продавцы предлагаю найти время и посмотреть выступление на конференции «Российская неделя продаж» в Москве одного известного бизнес-тренера, который дает целлостную картину хороших продаж с эффективными продавцами. И хотя примеры у него иногда бывают спорными при этом подходы рассказанные им достаточно грамотные: «Как за 7 дней научить менеджеров продавать с нуля. Евгений Колотилов» https://www.youtube.com/watch?v=MGiyUlfGwqU

    К сожалению, необученные продавцы не улаживают ситуации — а в каждом цикле создают новые из-за чего к сожалению предприятие теряет уже имеющийся рынок. В итоге ситуация - это слишком большое отклонение от идеальной картины. Продавец пообщался с 20 клиентами, а продал только 2-ум, значит он создал 18 отклонений от той идеальной картины, которая Вам как руководителю крайне необходима. Наша работа направлена на то, чтобы реальная ситуация максимально соответствовала идеальной картине. И, чтобы пообщавшись с 20 клиентами продавец «выигрыватель» продал 18, а не 2.

    Чтобы осознано и детально осознавать, на сколько можно реально увеличить доход в продажах и в чем кроются проблемы в продажах, необходимо воспользоваться методической информацией содержащейся в файле «Клиенты-продавцы» (в этом файле содержится статистическая информация о зависимости количества купивших клиентов от уровня профессионализма продавца).

    Проект «УСПЕШНЫЕ ПРОДАЖИ» настроен на помощь приносящую облегчение как для сотрудников, так и особенно для руководителей.

   В мире конечно очень много информации по продажам. Поэтому долгие годы мы собирали ее по крупицам, и на проекте «УСПЕШНЫЕ ПРОДАЖИ» удалось создать хорошую технологию (систему) по работе продаж. В результате получена мощная система, гарантирующая повышение результатов в продажах любому, кто по ней будет работать.

    За время реализации проекта Вы и Ваши сотрудники получите "не советы консультантов - ботаников" рассказывающих про «вершки и корешки» в продажах, а  конкретные приёмы и действия, как делать стабильные продажи с ростом хот и небольшим даже в кризис. Мы помогаем людям сделать результат в продажах и облегчить нелегкую работу руководителя настроив систему продажа на работу по подходу охотника – выстрел и у Вас один, а еще лучше два трофея.

       В процессе своей работы мы предлагаем и руководителю и продавцам не простые теоретические знания, а мы даем Вам реальные результаты применения полученных Вами знаний и умений которые имеют измеримый результат(оценку)

    Согласитесь, что Вам подходит результат нашего проекта «УСПЕШНЫЕ ПРОДАЖИ», когда растут доходы и главное облегчается Ваша жизнь как  руководителя?

     Мы, предлагаем Вам не простое обучение, а совсем другое, то есть реальное повышение уровня продаж через помощь в работе Вам и Вашим сотрудникам. Там, где надо, мы с Вами как с руководителем лучше организуем и проконтролируем Ваших продавцов, где надо и за руку проведем, чтобы не делали пустых ошибок и Вас не грузили зря, а где надо конечно и подучим. Согласитесь, что такой подход в работе по улучшению продаж и Вашей работы как руководителя Вас всегда устроит? 

   Проще говоря мы проведем за руку Вас и Ваших сотрудников по тернистому пути ученичества и дилетанства, и выведем на ровную и широкую дорогу умений и  хороших результатов, чтобы работа для Вас была удовольствием и Вы всегда были как говорится в «шоколаде».

    В результате нашего сотрудничества мы сохраним то, что у Вас есть в продажах и сможем развить и добавить еще больше.

    Работа по технологичному подходу, в продажах повышает результативность продавцов минимум на 10-15%.  Другие резервы роста которые будут задействованы во время и по итогам реализации проекта «УСПЕШНЫЕ ПРОДАЖИ» указаны в файле «Резервы роста через профессионализм».

    Простота понимания и применения внедренных инструментов продаж даст вам гарантированный результат.

    Более подробно об улучшении продаж с использованием инструментов проекта «УСПЕШНЫЕ ПРОДАЖИ» описано документе Успешные Продажи «Письмо рекомендация» расположенном на нашем сайте http://prbk.www.by на странице «Статьи».

    Принимая решение о необходимости нашего с Вами взаимовыгодного сотрудничества, необходимо учитывать, что думая: «Нууу, тогда я сам справлюсь!» следует знать, что любая структура (такая как: предприятие, отдел со временем приходит к балансу и нечто новое (такое как подход; мысль; идея;) отвергается. Как говорится: «В своем отечестве пророков нет.» Уверены ли вы в том, что все ваши начинания и идеи будут так как надо восприняты сотрудниками и оправдают затраченные Вами время, силы и нервы? Более подробно эта информация (и о роли бизнес-тренера в повышении результатов продаж) изложена в материале «Доходы от консалтинга в ПРОДАЖАХ.» расположенном на нашем сайте http://prbk.www.by на странице «Статьи».

    Для принятия взвешенного решения Вы можете воспользоваться материалом «Вопросы для самоаудита работы продаж руководителем на предприятии» расположенном на нашем сайте на странице «Статьи».

.«Ваше благосостояние зависит от Ваших действий».

Джон Рокфеллер.

P S. ВСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ОБЛАСТИ КОНСАЛТИНГА,КАК ПРАВИЛО,ВЫГЛЯДЯТ ОДИНАКОВО ИЗБЫТОЧНО - ЗАМАНЧИВО. ПОЭТОМУ, ЧТОБЫ ВАМ НЕ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ НА ЗВОНКИ И НЕ УПУСТИТЬ РЕАЛЬНО ПЕРСПЕКТИВНЫЙ ДЛЯ ВАШЕГО ПРЕДПРИЯТИЯ ПРОЕКТ «УСПЕШНЫЕ ПРОДАЖИ», ПРЕДЛАГАЕМ НАЧАСТЬ НАШЕ С ВАМИ ВЗАИМОВЫГОДНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С Бизнес-практикума «ПЕРВЫЙ ШАГ по улучшению продаж» НАШЕГО ПРОЕКТА «УСПЕШНЫЕ ПРОДАЖИ»;

Дополнительно предлагаем Вам ознакомиться со следующими материалами: расположенными на нашем сайте на странице «Статьи».

 «Доходы от консалтинга в ПРОДАЖАХ.»

 «Что продают плохие продавцы?»

«Решение основных проблем в продажах.» 

«Пять вредных мифов, в которые верят руководители отделов продаж»

«Почему умирают успешные организации?»

    «В нашем понимании грамотный Консалтинг — это не просто управленческое консультирование, а ПОМОЩЬ в работе, то есть СОДЕЙСТВИЕ ПРИНОСЯЩЕЕ ОБЛЕГЧЕНИЕ.» и руководители обращаются с специалистам по консалтингу тогда, когда сами не знают как решить ту или иную проблему, или знают но не имеют на это времени и не хотят понапрасну тратить собственное время и силы.

P S. ПРОЧИТАВ ЭТО ПРИЛОЖЕНИЕ ВЫ ПЕРЕД ТЕМ, КАК ОТЛОЖИТЬ ЕГО В СТОРОНУ ОТВЕТЬТЕ СЕБЕ НА ВОПРОСЫ: «Где сейчас находятся или работают сотрудники которые устраивают вас на 100%?»; «Имеют ли они, знания и навыки в объеме, нужном для ведения успешных продаж с необходимой вам эффективностью?»; «Где они смогли к настоящему времени приобрести такие знания и главное умения?»; «Почему, такие умные и хорошие не смогли дать нужный результат по предыдущему месту работы и идут к вам?»; «Какие у вас гарантии, что без правильного введения в должность они вам дадут нужный результат?»; «Хочется ли Вам постоянно учить новичков одному и тому же каждый раз?»; «Знают ли Ваши продавцы ответ на самый простой и при этом очень важный вопрос: «Почему у них должны купить?»

«Если ты не сделал ни одной попытки попасть в цель, то промахнулся на все сто.» Уэйн Гретцки.

«Деньги вовремя не заработанные навсегда потерянные»

 

 
Пожаловаться на сайт